
Уплотнительная шайба; медная; 20х32-1 мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 20 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 32 мм;
Толщина медной шайбы 1 мм;
Применяемость медной шайбы:
Уплотнение штуцера распределителя Р - 80;
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 50 шт.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, УТН, Bosch, Т-16, Т-25, Т-40, ЧТЗ, ЮМЗ, МТЗ, Delphi, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Покупаем ремфонд
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Распылители дизельных форсунок.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.197 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 20х32-1 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 905 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 50 штук.

