
Уплотнительная шайба; медная; 20х27-1 мм
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 20 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 27 мм;
Толщина медной шайбы 1 мм.
Применяемость уплотнительной медной шайбы:
Шайба стакана дизельной форсунки МТЗ;
Шайба стакана дизельной форсунки ЮМЗ;
Шайба стакана дизельной форсунки СМД;
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка медной шайбы 50 шт;
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЮМЗ, Bosch, Т-16, УТН, МТЗ, ЯМЗ, Т-25, ЧТЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 20х27-1 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 505 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук.

