
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба медная 16х20-1,5 мм
Размер медной шайбы
Внутренний диаметр шайбы 16 мм.
Наружный диаметр шайбы 20 мм.
Толщина шайбы 1.5 мм.
Применяемость медной шайбы
Уплотнение ТННД МТЗ.
Уплотнение ЮМЗ.
Уплотнение СМД.
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 100 шт.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) УТН, КамАЗ, ЯМЗ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Код запчасти | 16х20-1,5 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 415 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук.

