




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная шайба медная 14х20-1,0 мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 14 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 20 мм;
Толщина медной шайбы 1 мм;
Применение медной шайбы штуцер тнвд маз; камаз; мтз; юмз;
Применение медной шайбы: уплотнение систем высокого давления;
Упаковка 50 шт.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, Bosch, Т-16, УТН, ЧТЗ, Т-25, ЮМЗ, Delphi, МТЗ, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.14 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код запчасти | 14х20-1 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 940 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 50 штук.

