

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная шайба медная 14х18-1 мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр шайбы 14 мм;
Наружный диаметр шайбы 18 мм;
Толщина шайбы 1 мм;
Применяемость медной шайбы:
Штуцер ТНВД МАЗ;
Штуцер ТНВД КамАЗ;
Штуцер ТНВД МТЗ;
Штуцер ТНВД ЮМЗ;
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 100 шт.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, Bosch, Т-16, УТН, ЧТЗ, МТЗ, Т-25, ЮМЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.096 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Код запчасти | 14х18-1 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 770 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук.

