
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная шайба медная 8х12-1,5 мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 8 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 12 мм;
Толщина медной шайбы 1,5 мм;
Материал шайбы медь;
Упаковка 100 шт;
Применяемость медной уплотнительной шайбы
Трубка отвода масла;
Двигатель КамАЗ;
Двигатель МАЗ;
Двигатель СМД;
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, УТН, Т-16, МТЗ, ЧТЗ, ЮМЗ, Bosch, Т-25, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.081 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Код запчасти | 8х12-1.5 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 350 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук.

