



Уплотнительная алюминиевая шайба 9х18-1,5 мм;
Размер алюминиевой уплотнительной шайбы:
Внутренний диаметр алюминиевой шайбы: 9 мм;
Наружный диаметр алюминиевой шайбы: 18 мм;
Толщина алюминиевой шайбы: 1.5 мм.
Шайба алюминиевая применяемость
Уплотнение соединений форсунка Т-40, Т-16, Т-25, Т-150.
Уплотнение соединений дизельных систем.
Уплотнение соединений систем гидравлики.
Упаковка 100 шт.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, УТН, ЧТЗ, ЯМЗ, ЮМЗ, Bosch, МТЗ, Т-16, ГАЗ, Т-25, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9х18-1,5 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.082 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
- Цена: 280 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%.

