
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная алюминиевая шайба 9х16-1,5 мм;
Размер алюминиевой шайбы:
Внутренний диаметр алюминиевой шайбы 9 мм;
Наружный диаметр алюминиевой шайбы 16 мм;
Толщина алюминиевой шайбы 1.5 мм.
Шайба алюминиевая применяемость
Уплотнение соединений дизельных систем.
Уплотнение соединений систем гидравлики.
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, УТН, ЧТЗ, ЯМЗ, ЮМЗ, Bosch, МТЗ, Т-16, ГАЗ, Т-25, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9х16-1,5 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.049 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
- Цена: 260 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%.

