
Уплотнительная шайба медная (рефленая) 9х15-0,9 мм;
Применяется для форсунки Камаз; МАЗ;
Применяемость медной уплотнительной шайбы:
Шайба медная уплотнение дизельной форсунки автомобилей МАЗ;
Шайба медная уплотнение дизельной форсунки автомобилей КамАЗ;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 9 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 15 мм;
Толщина медной шайбы 0,9 мм;
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) Bosch, Т-16, СМД, ЯМЗ, УТН, Т-25, ЧТЗ, ЮМЗ, МТЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.004 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Медь |
| Вид шайбы | Двухвитковая |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Код запчасти | 9х15-0.9 |
| Год выпуска автомобиля | 1975 |
- Цена: 10 ₴
- Способ упаковки: 8 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

