




Шайба алюминиевая 10х14-1,5 мм
Размер алюминиевой шайбы
Внутренний диаметр шайбы 10 мм;
Наружный диаметр шайбы 14 мм;
Толщина шайбы 1.5 мм.
Прокладка алюминиевая применяется для:
Уплотнение соединений дизельных систем.
Уплотнение соединений систем гидравлики.
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЧТЗ, ЯМЗ, УТН, ЮМЗ, Bosch, Т-25, Т-16, МТЗ, Delphi, Т-40, ГАЗ, КамАЗ ЕВРО- 1, 2.
Покупаем ремфонд:
Распылители дизельных форсунок.
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10х14-1,5 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.028 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
- Цена: 180 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук


