
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба медная; 14х18-1,5мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 14 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 18 мм;
Толщина медной шайбы 1,5 мм;
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 10 шт.
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления МТЗ, ЮМЗ, Bosch, Т-16, СМД, ЯМЗ, Т-25, Delphi, УТН, ЧТЗ, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Код запчасти | 14х18-1.5 (10) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 10 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

