
Размер медной шайбы
Внутренний диаметр 20 мм.
Наружный 27 мм.
Толщина 1 мм.
Применяемость медной шайбы
Шайба стакан форсунки МТЗ.
Шайба стакан форсунки ЮМЗ.
Шайба стакан форсунки СМД.
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 10 шт.
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЮМЗ, Bosch, Т-16, УТН, МТЗ, ЯМЗ, Т-25, ЧТЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Покупаем ремфонд
Распылители дизельных форсунок.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Медь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Код запчасти | 20х27х1 |
- Цена: 110 ₴/10 шт.
- Способ упаковки: 10 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

