
Размер медной шайбы
Внутренний диаметр 18 мм.
Наружный 24 мм.
Толщина 1,5 мм.
Применяемость медной шайбы
Для герметизации уплотнений компрессора ЗиЛ.
Для герметизации уплотнений компрессора МАЗ.
Для герметизации уплотнений компрессора КамАЗ.
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 10 шт.
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, УТН, ЧТЗ, Bosch, ЮМЗ, МТЗ, Т-16, Т-25, Т-40, Delphi, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Покупаем ремфонд
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Распылители дизельных форсунок.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Медь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Код запчасти | 18х24-1,5 |
- Цена: 125 ₴/10 шт.
- Способ упаковки: 10 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

