
Шайба медная; 9х18-1,0мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 9 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 18 мм;
Толщина медной шайбы 1 мм;
Применяемость медной шайбы
Дизельная форсунка Т-16;
Дизельная форсунка Т-25;
Дизельная форсунка Т-40;
Дизельная форсунка Т-150;
Уплотнение дизельной форсунки двигателя техника:
Уплотнение форсунки двигателя Т-16;
Уплотнение форсунки двигателя Т-25;
Уплотнение форсунки двигателя Т-40;
Уплотнение форсунки двигателя Т-150;
Упаковка 10 шт.
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, ЮМЗ, Bosch, Т-16, УТН, МТЗ, Т-25, ЧТЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 9х18-1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴/10 шт.
- Способ упаковки: 10 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

