
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба медная; 9х16-1,0мм;
Размер медной шайбы:
Внутренний диаметр медной шайбы 9 мм;
Наружный диаметр медной шайбы 16 мм;
Толщина медной шайбы 1,0 мм;
Применяемость медной шайбы:
Дизельная форсунка трактора МТЗ;
Дизельная форсунка трактора ЮМЗ;
Дизельная форсунка трактора СМД;
Упаковка медной шайбы 10 штук;
Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%;
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Метрическая резьба, М | 9 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шайбы | Медь |
| Вид шайбы | Плоская |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Код запчасти | 9х16-1 (10) |
- Цена: 620 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 10 штук. Заказ стоимостью менее 200 гривен оплачивается 100%

