




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба алюминиевая 22х32-1,5 мм
Размер алюминиевой шайбы
Внутренний диаметр шайбы 22 мм.
Наружный диаметр шайбы 32 мм.
Толщина шайбы 1.5 мм.
Шайба алюминиевая применяемость:
Штуцер Р-80.
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЯМЗ, ЮМЗ, УТН, ЧТЗ, Bosch, Т-16, МТЗ, Т-25, ГАЗ, Delphi, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2.
Покупаем ремфонд
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Распылители дизельных форсунок.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22х32-1,5 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал шайбы | Алюминий |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип комплектующего | Дизельная форсунка |
- Цена: 225 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 50 штук

