
Шайба бронзовая; 10х14-1 мм;
Шайба бронзовая 10х14-1 мм;
Размер бронзовой шайбы:
Внутренний диаметр шайбы 10.5 мм;
Наружный диаметр шайбы 13.8 мм;
Толщина шайбы 1 мм;
Шайба уплотнительная применяется в составе секции высокого давления Motorpal;
Номера секций, применение бронзовой шайбы ТНВД Motorpal:
60503-01;
60503-03;
60503-38;
60503-44;
60503-54;
60503-55;
60503-59;
60503-71;
60503-76;
60503-82;
60503-83;
На нашем сайте "ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) КамАЗ; Евро-1, 2, ГАЗ, ЮМЗ, Bosch, СМД, Delphi, ЯМЗ, Т-25, Т-40, Т 16, УТН; МТЗ; ЧТЗ;
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать запчасти дизельных форсунок, запчасти топливного насоса высокого давления по выгодной цене? Обращайтесь к нам Жмите "Купить" или узнайте наши партнерские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Бронза |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Код запчасти | 10.5х13.8-1 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Производитель | Украина ТД |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 ₴
- Способ упаковки: 100 шт

