

Уплотнительная шайба медная
Размер медной шайбы
Внутренний диаметр 22 мм.
Наружный 30 мм.
Толщина 1,5 мм.
Применяемость медной шайбы
Уплотнение штуцер Р 80
Уплотнение систем высокого давления.
Упаковка 50 шт.
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, Bosch, Т-16, МТЗ, ЯМЗ, УТН, Т-25, Delphi, ЧТЗ, ЮМЗ, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Покупаем ремфонд
Распылители дизельных форсунок.
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.243 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Код запчасти | 22х30-1,5 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 050 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 50 штук.

