

Уплотнительная шайба медная 10х14-2 мм
Размер медной шайбы
Внутренний диаметр шайбы 10 мм.
Наружный диаметр шайбы 14 мм.
Толщина шайбы 2 мм.
Применяемость медной шайбы
Дизельная форсунка МАЗ.
Дизельная форсунка КамАЗ.
Сливная трубка.
Упаковка 100 шт.
На нашем сайте "ТНВД ДИЗЕЛЬ ПРАЙМ" вы можете приобрести запчасти дизельного топливного насоса высокого давления (ТНВД) СМД, ЮМЗ, Bosch, Т-16, ЯМЗ, МТЗ, Т-25, УТН, Delphi, ЧТЗ, Т-40, КамАЗ ЕВРО- 1, 2, ГАЗ.
Покупаем ремфонд
Т-25, Т-40, Т-150, Motorpal.
Распылители дизельных форсунок.
Плунжерные пары и секций высокого давления.
Для мастеров по ремонту топливной аппаратуры у нас существуют особые условия поставок запчастей! Заинтересовались? Хотите заказать распылители для форсунок по выгодной цене? Обращайтесь к нам! Жмите "Купить" или узнайте наши партнёрские цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.165 кг |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Код запчасти | 10х14-2 |
| Материал шайбы | Медь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 765 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 100 штук.

